SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
465 000 €
(6 200 € / m²)
Oferta
3
1
75 m²
Impasse Saint-Amand, Bordeaux

quarto3
plano75 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Jonathan Abdallah vous propose: Caudéran, à 50 m du parc bordelais (28 ha). Au calme, dans résidence de standing avec gardien. Proche de ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Cozinha separadaBanheiro separadoApós a reconstruçãoSegurança

Outro
Idade da oferta: 85dias
Atualizado: 79dias

Localidades

Impasse Saint-Amand, Bordeaux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France