SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
745 000 €
(4 967 € / m²)
Oferta
5
1
150 m²
Rue Martignac, Bordeaux

quarto5
plano150 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nestled in the heart of Bordeaux, this stunning 150 m² apartment offers a rare blend of historical charm and modern comfort. With five elegantly desig...

Elétrico
Idade da oferta: 222dias
Atualizado: 82dias

Localidades

Rue Martignac, Bordeaux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

John Taylor Bordeaux