SUPA24
Varanda
Sala de estar
Sala de estar
219 000 €
(3 269 € / m²)
Oferta
3
1
67 m²
Cité des Saules, Bondy

quarto3
plano67 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Claire Mandelbaum vous propose: Superbe Appartement T3 avec Garage et Balcon au COEur de BondyVous rêvez d'un appartement confortable et ...

Outro
Idade da oferta: 66dias
Atualizado: 66dias

Localidades

Cité des Saules, Bondy
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France