SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
140 000 €
(3 182 € / m²)
Oferta
2
1
44 m²
Rue Prosper Ferradou, Blagnac

quarto2
plano44 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Idéalement situé à Blagnac, à 5 min de l'aéroport et 4 min du centre commercial E. Leclerc, cet appartement T2 de 44 m2 récent offre un quotidien sans...

Gás
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue Prosper Ferradou, Blagnac
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse - Groupe BH - l'Adresse - Aero Immobilier