SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
139 000 €
(3 022 € / m²)
Oferta
2
1
46 m²
Route de Bischwiller, Bischheim

quarto2
plano46 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

SOUS COMPROMIS : dans votre agence Christelle Clauss immobilier à Bischheim. Vous avez un projet de vente ou d'achat ? Contactez nous dès maintena...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaApós a reconstrução

Gás
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Route de Bischwiller, Bischheim
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Christelle Clauss Immobilier - Bischheim