SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
145 000 €
(3 152 € / m²)
Oferta
2
1
46 m²
Route de Bischwiller, Bischheim

quarto2
plano46 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Emilie Utzeri vous propose: À vendre, Charmant appartement 2 pièces de 46 m² à Bischheim.Vous recherchez un appartement fonctionnel, chal...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Route de Bischwiller, Bischheim
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France