SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 350 000 €
(22 500 € / m²)
Oferta
2
1
60 m²
Avenue du Golf, Biarritz

quarto2
plano60 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Exceptionnelle vue mer pour ce deuxième et dernier étage avec Terrasse situé dans une demeure de prestige au cœur du quartier Impérial.

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Avenue du Golf, Biarritz
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CARRE OUEST