SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
219 000 €
(3 129 € / m²)
Oferta
3
1
70 m²
Boulevard de Verdun, Belley

quarto3
plano70 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Julie Drapier (06 12 40 83 46) vous propose : Situé en plein cOEur de Belley, dans une résidence neuve livrée en 2023, cet appartement T3...

Outro
Idade da oferta: 26dias
Atualizado: 26dias

Localidades

Boulevard de Verdun, Belley
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France