SUPA24
101 000 €
(6 733 € / m²)
Oferta
1
1
15 m²
Place de l'Esplanade, Barjac

quarto1
plano15 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Réalisez un investissement locatif sans soucis de gestion, le produit idéal pour préparer son avenir et se constituer un patrimoine immobilier avec un...

mobiliado
Idade da oferta: 335dias
Atualizado: 335dias

Localidades

Place de l'Esplanade, Barjac
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Le coin du LMNP