SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
230 000 €
(1 162 € / m²)
Oferta
6+
1
198 m²
Rue Paul Béranger, Barcelonnette

quarto6+
plano198 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Situé en plein centre de Barcelonnette, au cœur d'une rue piétonne très fréquentée, cet appartement de 7 pièces développe environ 198 m2 sur plusieurs...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rue Paul Béranger, Barcelonnette
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER