SUPA24
Casa e arredores
Câmara; chão de azulejo, precisa de renovação, luz natural
Cozinha; eletrodomésticos, chão de azulejo, luz natural, estilo moderno
102 000 €
(1 821 € / m²)
Oferta
3
1
56 m²
Rue Jacques Prévert, Avion

quarto3
plano56 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Thomas Delporte vous propose: Bel Appartement 3 Pièces avec BalconIdéalement situé à Avion, ce charmant appartement de 3 pièces offre une...

Outro
Idade da oferta: 68dias
Atualizado: 66dias

Localidades

Rue Jacques Prévert, Avion
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France