SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
555 000 €
(5 606 € / m²)
Oferta
5
1
99 m²
Route des Rigoles, Argonay

quarto5
plano99 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located in the highly sought-after municipality of Argonay, on the outskirts of Annecy, this property benefits from a privileged residential environme...

Outro
Idade da oferta: 34dias
Atualizado: 34dias

Localidades

Route des Rigoles, Argonay
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ALFRED PROPERTY