SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 180 000 €
(11 456 € / m²)
Oferta
4
1
103 m²
Chemin des Rastines, Antibes

quarto4
plano103 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Cyrille Figureau (07 67 91 82 91) vous propose : Appartement neuf 4 pièces – Vue mer exceptionnelle – Antibes (06)Découvrez ce magnifique...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 112dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Chemin des Rastines, Antibes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France