SUPA24
Sala de estar
Cozinha; eletrodomésticos, chão de madeira, luz natural, estilo moderno
Sala de estar
945 000 €
(11 118 € / m²)
Oferta
3
1
85 m²
Antibes

quarto3
plano85 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Apartment of About 85 sqm with Extensive Terraces and a 350 sqm Private Garden, ideally located in a prestigious residence between the beaches of Jua...

Elétrico
Idade da oferta: 113dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Antibes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Etude du Cap d'Antibes