SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 980 000 €
(23 571 € / m²)
Oferta
2
2+
84 m²
Boulevard Gardiole Bacon, Antibes

quarto2
plano84 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located in the heart of Cap d’Antibes, steps from the Garoupe beaches, this exclusive luxury residence is designed for a select few.
New high-end apar...

Parâmetros

Gerado por IA

Piso de madeiraPavimentoTetos altosDispositivos inteligentesEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaBanhoCabine de ducheTerraço

Outro
Idade da oferta: 239dias
Atualizado: 238dias

Localidades

Boulevard Gardiole Bacon, Antibes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Living on the Côte d'Azur

Ab Kuijer