SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
369 000 €
(8 581 € / m²)
Oferta
2
1
43 m²
Rue Dulys, Antibes

quarto2
plano43 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

WOHNUNGEN, VON T2 BIS T4 IN DUPLEXBAUWEISE MIT VILLA AUF DEM DACH, DIE FÜR EINIGE PRIVILEGIERTE EINEN ATEMBERAUBENDEN MEERBLICK BIETEN. GROSSE WOHNRÄU...

Outro
Idade da oferta: 257dias
Atualizado: 257dias

Localidades

Rue Dulys, Antibes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Michaël Zingraf Cap d'Antibes