SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
486 000 €
(6 312 € / m²)
Oferta
4
1
77 m²
Impasse des Crocus, Annecy

quarto4
plano77 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Imaginez un quotidien où la nature s'invite dans chaque pièce, offrant un véritable poumon vert au centre de la ville. Ce cocon familial, niché dans u...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Impasse des Crocus, Annecy
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Planifique Immobilier