SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
36 500 €
(1 014 € / m²)
Oferta
1
1
36 m²
Rue Rose Isnard, Andon

quarto1
plano36 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Dans l'arrière pays de Grasse, au coeur de la station de Thorenc surnommée la Suisse provençale , dans une résidence entourée de paysages boisés. St...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rue Rose Isnard, Andon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse - Cabinet Roulland - l'Adresse Grasse