SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
62 000 €
(2 138 € / m²)
Oferta
2
1
29 m²
Place de Verdun, Allevard

quarto2
plano29 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Fanny Carceles vous propose: ALLEVARD (38580) – RÉSIDENCE LES SILÈNES15 avenue des Bains – 1er étageAppartement T2 de 28,73 m² (loi Carre...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Place de Verdun, Allevard
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France