SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
390 000 €
(5 652 € / m²)
Oferta
3
1
69 m²
Ajaccio

quarto3
plano69 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Thomas Garrido vous propose: AJACCIO, à moins de 10 minutes à PIED de la PLAGE, des RESTAURANTS et COMMERCES !Venez découvrir cette APPAR...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Ajaccio
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France