SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Quarto; vista, chão de madeira, luz natural
220 000 €
(3 729 € / m²)
Oferta
2
1
59 m²
Rue Albert Decaris, Ajaccio

quarto2
plano59 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Key featuresHigh floor: Located on the 5th floor with an elevator, ensuring brightness and tranquility.Surface area: 59 m² well laid out.Sea view: Fro...

Parâmetros

Gerado por IA

ChãoVisualizarEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 71dias
Atualizado: 71dias

Localidades

Rue Albert Decaris, Ajaccio
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CGI Immobilier