SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 100 000 €
(6 875 € / m²)
Oferta
6+
1
160 m²
Esplanade Léon Grosse, Aix-les-Bains

quarto6+
plano160 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Ideally located in the heart of Aix-les-Bains, this top-floor duplex apartment offers a rare and privileged lifestyle. Nestled in a quiet setting with...

Gás
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Esplanade Léon Grosse, Aix-les-Bains
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Mont-Blanc Annecy