SUPA24
250 500 €
(3 854 € / m²)
Oferta
3
1
65 m²
Rond-Point des Vignerons, Agde

quarto3
plano65 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Dans une copropriété prévue pour le troisième trimestre 2024, nous vous proposons un appartement au 2ème étage de type 3 pièces de 65m2 avec une loggi...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaBanheiro separado

Outro
Idade da oferta: 491dias
Atualizado: 490dias

Localidades

Rond-Point des Vignerons, Agde
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Pacull Immobilier