Lista de ofertas
12
12
12
119 000 €
(3 967 € / m²)
Oferta
2
1
30 m²
Chemin de la Motte, Agde
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
30 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Cap d'Agde Emplacement recherché, terrasse et parking Idéalement situé à deux pas des plages, des falaises et du port, cet appartement de 30,22 m2 ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Espaço aberto de convivência
Luz natural
Visualizar
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
E - Antieconômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
143dias
Atualizado:
125dias
Denunciar anúncio
Localidades
Chemin de la Motte, Agde
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.