SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
3 000 000 €
(20 833 € / m²)
Oferta
3
1
144 m²
La Littorale

quarto3
plano144 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Cannes Californie: In one of the most sought-after addresses among connoisseurs, in the heart of the famous Californie district, this residence nestle...

Elétrico
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

La Littorale
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Cannes