SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 590 000 €
(12 045 € / m²)
Oferta
4
1
132 m²
Avenue de la Pointe Saint-Marc

quarto4
plano132 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Located in a privileged, quiet and green area in Théoule-sur-mer, this brand new apartment enjoys a splendid view of the sea, the Lérins islands and t...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaTerraço

Outro
Idade da oferta: 266dias
Atualizado: 255dias

Localidades

Avenue de la Pointe Saint-Marc
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

John Taylor Cannes