SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
149 000 €
(4 257 € / m²)
Oferta
2
1
35 m²
Eräkuja, Vantaa

quarto2
plano35 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Please contact the sales representative for further details on this property.

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Eräkuja, Vantaa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Vantaan Habita Oy