SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
5 095 298 €
(17 692 € / m²)
Oferta
5
2+
288 m²
Collins Avenue, Sunny Isles Beach

quarto5
plano288 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experience contemporary elegance in this breathtaking corner residence in Sunny Isles Beach.This brand-new 4- bedroom, 5.5-bathroom home offers 3,748 ...

Outro
Idade da oferta: 288dias
Atualizado: 79dias

Localidades

Collins Avenue, Sunny Isles Beach
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Agency | Miami