SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 359 356 €
(5 331 € / m²)
Oferta
3
2+
255 m²
Quercus Lane, Palm Desert

quarto3
plano255 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Major remodel. Taken to the studs and strapped to the slab foundation. New electrical. Ceilings raised to 10 feet from the typical 8 ft. Fireplace rai...

Outro
Idade da oferta: 81dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Quercus Lane, Palm Desert
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Bennion Deville Homes