SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
530 712 €
(6 804 € / m²)
Oferta
Atípico
1
78 m²
Biscayne Boulevard, Miami

quartoatypical
plano78 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A stylish PENTHOUSE with dramatic 12-foot ceilings delivering breathtaking views of Biscayne Bay, Miami Beach and Port of Miami. This highly sought-af...

Outro
Idade da oferta: 212dias
Atualizado: 169dias

Localidades

Biscayne Boulevard, Miami
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Miami