Lista de ofertas
21
21
21
95 000 €
(1 759 € / m²)
Oferta
1
1
54 m²
Red, Acton
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
1
plano
54 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Veranda Sahl Hasheesh – A Coastal Paradise
Overview
Nestled in the heart of the Red Sea’s most prestigious bay, Veranda Sahl Hasheesh spans 130,000 m...
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Visualizar
Parâmetros
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Chão:
3. chão de 7
Idade da oferta:
270dias
Atualizado:
269dias
Denunciar anúncio
Localidades
Red, Acton
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.