SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
213 861 €
(1 893 € / m²)
Oferta
1
2+
113 m²
Arcara Way

quarto1
plano113 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

It's Ready to Move-in & Enjoy the Florida Lifestyle! This, Totally Updated & Freshly Painted, with the Finest Quality & the Best of Taste & Still Adap...

Parâmetros

Gerado por IA

PavimentoEletrodomésticos de cozinhaMáquina de lavarBanhoCabine de ducheBanheiro separadoVisualizar

Outro
Idade da oferta: 491dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Arcara Way
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Corcoran Group