SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
8 620 689 €
(37 645 € / m²)
Oferta
1
2+
229 m²
10th Avenue

quarto1
plano229 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

One High Line - Where the High Line Meets the Hudson River. One High Line offers exceptional condominium residences developed by Witkoff and Access In...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaLuz naturalEletrodomésticos de cozinhaBanheiro separadoVisualizarTetos altosPiso de madeiraPavimentoMáquina de lavarDispositivos inteligentesSegurançaMobiliadoApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 494dias
Atualizado: 494dias

Localidades

10th Avenue
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Corcoran Sunshine Marketing Group