SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
11 660 128 €
(30 286 € / m²)
Oferta
6+
2+
385 m²
Hudson Yards

quarto6+
plano385 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

GRACIOUS HIGH-FLOOR FOUR BEDROOM DUPLEX WITH TERRACE OVERLOOKING NEW YORK CITY'S SKYLINE.This expertly planned four bedroom residence boasts 10'10" ce...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoTetos altosPiso de madeiraVisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoCorredorEletrodomésticos de cozinhaMáquina de lavarLuz natural

Outro
Idade da oferta: 496dias
Atualizado: 496dias

Localidades

Hudson Yards
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Corcoran Sunshine Marketing Group