SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
240 908 €
(4 302 € / m²)
Oferta
Atípico
1
56 m²
W Abingdon Drive

quartoatypical
plano56 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to Potowmack Crossing and this bright, move-in ready 1-bedroom, 1-bath condo in sought-after North Old Town. Offering approximately 600 square...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 1dias

Localidades

W Abingdon Drive
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Corcoran McEnearney