SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
245 119 €
(2 334 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
105 m²
E Serene Avenue

quartoatypical
plano105 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Newly renovated and highly upgraded Manhattan Condominium on the South Strip with rare 2 assigned underground parking spaces! Prime location with dire...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaAquecedor de águaMáquina de lavarApós a reconstruçãoVisualizar

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

E Serene Avenue
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Simply Vegas