SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
202 182 €
(1 555 € / m²)
Oferta
6+
2+
130 m²
Turtle Marsh Loop

quarto6+
plano130 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to Golfview at Hunters Creek, a gated community offering comfortable condo living in one of Orlando’s most convenient areas. This spacious sec...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Turtle Marsh Loop
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KELLER WILLIAMS CLASSIC