SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
119 063 €
(3 218 € / m²)
Oferta
4
1
37 m²
Carrier Drive

quarto4
plano37 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Own your own condo near Orlando's famous theme parks including the newest, Universal Epic Universe. Located between International Drive and Universal ...

Outro
Idade da oferta: 13dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Carrier Drive
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KELLER WILLIAMS CLASSIC