SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
234 631 €
(2 256 € / m²)
Oferta
6+
2+
104 m²
E 550 N

quarto6+
plano104 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to the Vineyards! This 2 bed/2bath, 3rd floor condo, features vaulted ceilings, white quartz counter tops and a large walk-in closet in the pr...

Outro
Idade da oferta: 21dias
Atualizado: 21dias

Localidades

E 550 N
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Logan