SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 028 307 €
(18 363 € / m²)
Oferta
1
1
56 m²
9th Avenue

quarto1
plano56 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Now offering two years of common charges on new contracts signed. Offer valid for a limited time. Certain terms and exclusions may apply. Welcome to V...

mobiliado
Idade da oferta: 23dias
Atualizado: 23dias

Localidades

9th Avenue
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SERHANT.