SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
89 696 €
(1 150 € / m²)
Oferta
5
2+
78 m²
Ponce De Leon Circle

quarto5
plano78 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to Royal Park, a desirable 55+ community! This beautifully maintained 2-bedroom, 2-bathroom unit features new tile flooring including the scre...

Outro
Idade da oferta: 39dias
Atualizado: 28dias

Localidades

Ponce De Leon Circle
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Vero Beach