SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
298 732 €
(2 900 € / m²)
Oferta
1
1
103 m²
Parkcrest Circle

quarto1
plano103 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

**Exceptional light and privacy in top floor corner condo with extra windows in the dining room, kitchen and primary bedroom**Covered parking space ...

Outro
Idade da oferta: 41dias
Atualizado: 23dias

Localidades

Parkcrest Circle
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Corcoran McEnearney