SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 796 251 €
(20 887 € / m²)
Oferta
3
2+
86 m²
7th Avenue

quarto3
plano86 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Chelsea Turn-Key Home with Expansive Private Terraces A fully renovated two-bedroom, two-bathroom residence offered completely furnished-down to linen...

Outro
Idade da oferta: 61dias
Atualizado: 20dias

Localidades

7th Avenue
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Agency | Manhattan