SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
712 142 €
(7 913 € / m²)
Oferta
4
1
90 m²
Shore Road

quarto4
plano90 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Spacious, renovated true two-bedroom in a rare Shore Road condominium - washer/dryer hook-up in unit.A generous foyer opens to an expansive living roo...

Outro
Idade da oferta: 62dias
Atualizado: 50dias

Localidades

Shore Road
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Corcoran Group