SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 879 957 €
(16 271 € / m²)
Oferta
6+
2+
177 m²
Central Park West

quarto6+
plano177 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

10 West 66 Street, Apartment 27F - a rare and elegant three-bedroom, three-bathroom home perched high above the city, offering dramatic skyline and Ce...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarPiso de madeiraTetos altosLuz natural

Outro
Idade da oferta: 161dias
Atualizado: 33dias

Localidades

Central Park West
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Corcoran Group