SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 408 946 €
(17 612 € / m²)
Oferta
3
1
80 m²
Central Park West

quarto3
plano80 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to this charming and spacious one-bedroom duplex at the famed Century Condominium on Central Park WestThis elegant apartment features incredib...

Outro
Idade da oferta: 158dias
Atualizado: 25dias

Localidades

Central Park West
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Corcoran Group