SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
774 532 €
(10 610 € / m²)
Oferta
3
1
73 m²
Devoe Street

quarto3
plano73 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

As featured in New York Magazine and Curbed, Apartment 2B is a sleek, loft-inspired one-bedroom duplex located in the heart of Williamsburg.Designed t...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaLuz naturalTetos altosTerraçoVisualizar

Outro
Idade da oferta: 204dias
Atualizado: 168dias

Localidades

Devoe Street
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Corcoran Group