SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 756 956 €
(12 145 € / m²)
Oferta
2
2+
227 m²
5th Avenue

quarto2
plano227 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Exquisite Loft-Style Duplex with Central Park Views Upper East Side – Fifth Avenue at 107th Street 15ft+ ceiling height! Total 3 units combined! Two f...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarTetos altosVigas de madeiraEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaMáquina de lavarLuz natural

Outro
Idade da oferta: 206dias
Atualizado: 170dias

Localidades

5th Avenue
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Luxury Estate