SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 339 968 €
(18 000 € / m²)
Oferta
5
2+
130 m²
Central Park West

quarto5
plano130 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Panoramic River Views Throughout.Be prepared to be wowed by the direct water views throughout from the floor to ceiling windows of this gorgeous, high...

Outro
Idade da oferta: 215dias
Atualizado: 63dias

Localidades

Central Park West
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Corcoran Group