SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
255 751 €
(3 081 € / m²)
Oferta
3
1
83 m²
Hamilton Avenue

quarto3
plano83 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

St. George one-bedroom one bath at 36 Hamilton Ave-900 SF with a generous living/dining layout and king-size bedroom. Enjoy a rooftop deck with sweepi...

Outro
Idade da oferta: 244dias
Atualizado: 49dias

Localidades

Hamilton Avenue
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Corcoran Group